Les Cadets 2012

ARS Doriane (née le 11 Aout 1996) – Cadette 2

Saison 2012 :

  • 4ème Féminine à St Séglin (Minimes) le 29 Avril 2012
  • 19ème et 5ème Féminine à Rieux (Minimes) le 17 Mai 2012
  • 17ème à Missiriac (Minimes) le 20 Mai 2012

 

________________________________________________________________________________________________________

BESNARD Mathis (né le 18 Février 1997) – Cadet 1

Saison 2012 :

 

 

________________________________________________________________________________________________________

CADORET Quentin (né le 20 Septembre 1996) – Cadet 2

Saison 2012 :

  • 20ème à Bignan (Championnat du Morbihan) le 24 Juin 2012

 

Palmarès 2011 :

  • 1 place dans les 20 premiers

________________________________________________________________________________________________________

GUYOT Kévin (né le 12 Mai 1996) – Cadet 2

Saison 2012 :

  • 20ème à Rieux le 11 Mars 2012
  • 7ème à Mauron le 29 Avril 2012

 

Palmarès 2011 :

  • 1 place dans les 20 premiers

________________________________________________________________________________________________________

LE MOIGNE Enora (née le 27 Février 1997) – Cadette 1

Saison 2012 :

 

Palmarès 2011 :

  • 3 places dans les 20 premiers

________________________________________________________________________________________________________

QUELARD Tanguy (né le 14 Mars 1996) – Cadet 2

Saison 2012 :

  • 13ème à Rieux le 11 Mars 2012
  • 14ème à Plélan Le Grand le 1er Avril 2012

 

Palmarès 2011 :

  • 1 place dans les 20 premiers

________________________________________________________________________________________________________

ROGER Ludwig (né le 2 Avril 1996) – Cadet 2

Saison 2012 :

  • 18ème à La Chapelle Gaceline le 22 Avril 2012
  • 8ème à Mauron le 29 Avril 2012
  • 13ème à Beignon le 1er Mai 2012
  • 17ème à Rieux le 17 Mai 2012
  • 15ème à St Jean de Villenard le 3 Juin 2012
  • 13ème à Bignan (Championnat du Morbihan) le 24 Juin 2012

 

________________________________________________________________________________________________________

ROZE Germain (né le 18 Janvier) – Cadet 2

Saison 2012 :

 

________________________________________________________________________________________________________

TOUZE Alexis (né le 5 Juin 1997) – Cadet 1

Saison 2012 :

  • 18ème à Beignon le 1er Mai 2012

 

Palmarès 2011 :

  • 2 places dans les 10 premiers
  • 2 places dans les 20 premiers

________________________________________________________________________________________________________

URIEN Guillaume (né le 26 Mai 1997) – Cadet 1 – Nouveau licencié de la SCM

Saison 2012 :

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *